Как оспорить штраф за нарушение природресурсами, заплаченный с опозданием
Здравствуйте Светлана. Чтобы дать вам полноценную консультацию, нужно читать извещение об оплате еще 6000 руб. Вообще если взыскивается штраф в двойном размере за несвоевременную уплату, то должно быть решение суда или постановление о возбуждении исполнительного производства. Я советую вам обратиться к судебному приставу и выяснить, получив соответствующие документы на руки, на основании чего и когда были наложены штрафные санкции. Все свои просьбы составляйте в письменном виде в 2-х экземплярах, чтобы потом судебный пристав не смог вам отказать.