Налоговые проблемы после продажи автомобиля - как привлечь нового собственника к оплате.

Продал автомобиль два года назад, а новый собственник не поставил её на учёт и на моё имя начислялись все налоги. Как привлечь нового собственника к оплате этих налогов.

Лучший ответ

В суд исковое.

В МРЭО ГИБДД заявление об аннулировании регистрации, ему копию и сказать, что подадите, если не погасит долг. Вам решать, можно сразу, ему не сообщать., а то переведет на себя быстро, а долг останется.