Неправомерное начисление зарплаты военнослужащему при переводе - Что делать и кто несет ответственность?
Я военнослужащий по контракту и при переводе с одного места службы на другое в черте одного города мне стали начислять зарплату на новом месте службы в их финчасти но помимо этой зарплаты мне приходят деньги и с ЕРЦ (на предыдущем месте службы ЕРЦ начисляло зарплату) и так 3 месяца подрят что мне нужно сделать в этом случае ведь как я подозреваю эти деньги что начисляет ЕРЦ не должны мне приходить и вобще кто должен за это отвечать?
Лучше обратиться в фин.часть вашу по новому месту службы и указать.Все равно может вскрыться рано или поздно.