Права на жилье человека который вышел из тюрьмы

• г. Иркутск

Сможет ли мой ребенок выезжать зарубеж, в случае если я выйду замуж за человека, который сидит в тюрьме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Сможет.Причем здесь вы и ваш человек сидящий в тюрьме?

Дополню коллегу.В случае выезда за рубеж с вами согласие супруга не потребуется А в случае выезда с третьими лицами(бабушка,тренер и.т.д.) вам придется получить согласие от того,кто записан отцом ребенка в свидетельстве о рождении.