Возникли проблемы с передачей документов на пособия для коллеги в декрете - что ожидать и стоит ли беспокоиться
Такая ситуация, работаю в коммерческой организации, моя коллега ушла в декрет, после того как она родила ей нужны пособия на ребенка, естественно она собрала документы передала мне, чтобы через курьера они попали специалисту из отдела персонала для начисления пособий, с ближайшей машиной документы были переданы, но спустя большего времени оказалось что документы не дошли, возможно была ошибка в адресе либо их вообще потеряли, моя коллега воюет со мной, говорит что подаст в суд на меня что документы на пособия утеряны, но в чем моя вина Незнаю, чего мне ожидать, бояться или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Но ведь утеряли их не Вы, поэтому не стоит и переживать.
Удачи Вам!