Обязан ли учитель и медсестра сообщить мне о произошедшем конфликте и травме моего сына в школе? Как перевести ребенка в другую школу без предоставления документов из предыдущей?
У моего сына в школе произошёл конфликт с одноклассником, как выяснилось потом мой сын не виновен. После драки, одноклассник выкрутил руку, последствие серьёзные. В данный момент наложен гипс на руку. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЯЗАН ЛИ УЧИТЕЛЬ СООБЩИТЬ О СЛУЧИВШЕМСЯ МНЕ (МАМА)? Медсестра тоже нечего не предприняла, но когда рука посинела и сильно опухла наложила жгут, скорую не вызвала и в больницу не отправили на ренген. Я только вечером узнала от ребёнка, что у него болит рука и она перевязана. Сразу обратилась в приёмное отделение больницы, где и выяснился диагноз, трещина в кости на правой руке. С уроков не отпустили и он досидел до конца уроков. И СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО МОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ МОЖНО ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ СО ШКОЛЫ, ЧТО БЫ ПЕРЕВЕСТИ РЕБЁНКА В ДРУГУЮ ШКОЛУ? ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ДОКУМЕНТ С ДРУГОЙ ШКОЛЫ, В КОТОРУЮ ЕГО БЕРУТ.? Я не хочу что бы они знали в какую школу мы переходим, возможно так сделать или нет, и какой статьёй нужно руководствоваться при написании заявления и забора документов из школы? Спасибо за ранее!
Лучший ответ
Учитель должен был поставить вас в известность. Вы можете перевести свое ребенка в другую школу Подтверждающего документа не надо
Спасибо за ответ!