Требуют оплатить услуги за обслуживание гаражного бокса в кооперативе «вираж» - что делать?

• г. Сургут

У меня приватизирован гаражный бокс в трех этажном здании. В этом здании два гаражных кооператива «вираж» и «север». Я состою в кооперативе «север ». Мне пришло заказное письмо из кооператива «вираж » с требованием оплатить услуги за обслуживание. Т.к. я плачу деньги в кооператив «север », я пошел к председателю кооператива «вираж » с этим письмом разбираться. Мне ответили, что я могу состоять в каком хочу кооперативе, но за обслуживание здания отвечает кооператив «вираж » и по этому хочу я или не хочу, а платить придется. Что мне делать? Ни каких договоров с кооперативом «вираж » я не заключал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если так,то вы должны оплатить услуги в т.ч. коммунального характера за содержание здания.