Возможно ли отменить смену директора и вернуть документы в налоговую?
8.05 подали документы в налоговую о смене директора, срок регистрации в ифнс 5 дней, однако директор в этот же день решил уйти по собственному желанию. Можно ли теперь вернуть с налоговой р 14001 и решение о смене директора?
Лучший ответ
Директор ваш должен предупредить об увольнении за 30 дней. За это время подготовите и подадите новую форму на нового директора