Нарушение пребывания в России - Штраф или выдворение? Возможность переквалификации статьи и обжалования
Два жителя Узбекистана подлежат административному выдворению по статье 18.8 часть 1.1 за нарушение пребывания на территории Российской Федерации свыше 90 дней. Можно ли по этой статье получить штраф без выдворения? Можно ли переквалифицировать статью и есть ли шанс обжаловать в связи с тем, что ранее не нарушались законы и вину признали, в Узбекистане семьи, которые нужно содержать. Сейчас они в миграционном центре в аэропорту, связи с ними нет, свидания запрещены, как можно выйти с ними на связь по закону для подачи ими жалобы или аппеляции?
Лучший ответ
Светлана Владимировна! К сожалению, шансов никаких.
Спасибо за ответ!