Как оформить землю и дом в собственность при покупке 1/2 доли в долевой собственности?

Покупаем 1/2 дома. Дом и земля находятся в долевой собственности, доля 1/2. Сможем ли мы, при оформлении договора купли продажи, оформить землю и дом в собственность, без долевого участия. И что для этого нужно?

Лучший ответ

По тексту - нет, раз предметом договора купли-продажи является доля в собственности - именно ее Вы и сможете оформить.