Но может ли тогда военкомат призвать меня на военную службу?

Меня признал военкомат ограниченно годным и выдал военный билет на 3 года. Прошел 1 год, и решение призывной комиссии было отменено. Мне сказали что военный билет изъять не могут. Но может ли тогда военкомат призвать меня на военную службу?

Лучший ответ

До 27 лет могут.