Изменение гражданства - Как будет начисляться пенсия военного, прожившего в Казахстане, а получившего российское гражданство?
Мой отец военный всю жизнь прожил в казхастане ушел на пенсию по выслуге лет. Сейчас берет российское гражданство. Как ему будит начисляться пенсия?
Лучший ответ
Ирина Игоревна, пенсия будет назначаться по Российскому законодательству.