Как выписать дочь из квартиры, принадлежащей мне и приватизированной на нас?

Наша квартира приватизирована на меня и мою дочь, дочь уехала в Германию на постоянное место жительства, но осталась прописана в квартире. Я хочу ее продать. Как выписать дочь из квартиры?
Лучший ответ

Если она собственник, то через суд снять с рег. учета Вы ее не сможете.

Спасибо за ответ!

Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Спасибо за ответ!

У Вас лишь доля в квартире, продать всю квартиру можете лишь совместно с дочерью.

Спасибо за ответ! Продать могу по доверенности дочери ее долю, а вот как выписать?