Как решить проблемы с работодателем, не предоставляющим необходимые условия и не выплачивающим доплаты

• г. Выборг

Работодатель не обеспечивает инструментом, расходными материалами и комплектующими; не обеспечивает положенную по закону стирку спецодежды, взамен стирки не обеспечивает моющими средствами; требует выполнения работы, не оговоренной в трудовом договоре и не производит за такую работу доплаты; не выдаёт талоны на питание; не предоставляет информацию о том, кому они полагаются; не производит доплату за отсутствующего (находящегося в отпуске) работника. На заданные вопросы по этой тематике отделывается обещаниями об их решении, но время идёт, а воз и ныне там. Подскажите как грамотно поступить. (Я не член профсоюза--- жизненный опыт показывает---бесполезно и бессмысленно) Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если все так плохо стоит ли работать у такого работодателя нерадивого?Вряд ли он изменит свое поведение.