Если в приватизированной квартире собственник квартиры не прописан, должен ли он оплачивать часть квартплаты?
Если в приватизированной квартире собственник квартиры не прописан, должен ли он оплачивать часть квартплаты? Если да, то какую часть? В квартире прописаны 2 человека.
Лучший ответ
Уважаемая Евгения! если в квартире прописаны два человека соответственно, квартплата оплачивается пополам.
Спасибо