Могу ли я поступить в колледж без прописки? Но есть паспорт РФ.
Лучший ответ
Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).Право на образование не зависит от места пребывания проживания.В любом случае хотя бы по месту пребывания регистрация должна быть
Но я родился в России,я не приезжал в Россию.тоесть я могу поступить в колледж?