Как защитить дочь от ложных обвинений о задолженности перед знакомой матери?
Знакомая дочери заявила, что дочь должна ей деньги уже продолжительное воемя, но долга перед ней нет, ее мать собирается подать заявление в суд,, какие мои действия, как защитить дочь?
Лучший ответ
Если иск будет подан, то вам направят его копию, вот с ней и обратитесь к юристу. Пока все это только разговоры.
Наличие долга подтверждается долговой распиской Если подаст в суд то вы должны приводить доказательства,что нет долга.и еще показаниями свидетелей наличие долга не доказывается