Как вернуться во Владивосток из Ангарска с недействительными документами после смены фамилии и выезда из страны?

Я живу в г. Владивосток. У меня следующая ситуация. Я выхожу замуж 21 июня и меняю свою фамилию на фамилию мужа. Затем мы 25 июня улетаем в Санкт-Петербург, а возвращаемся 7 июля. 8 июля мне нужно лететь на практику от университета в г. Ангарск, а возвращаться примерно 23-25 июля. Паспорт я должна сменить за 1 месяц после регистрации но выходит, что я не успею этого сделать. Смогу ли я вернуться с Ангарска во Владивосток по документам, которые к тому времени, в принципе, уже недействительны?
Лучший ответ

В такой ситуации не сможете вернуться

Спасибо за ответ!