Как правильно привести фактическую планировку квартиры в соответствие с техническим планом, если была сделана перепланировка с отступлением от плана?
Мною был задан второй вопрос № 3930431,но я так и не нашла правильного ответа.
______________________________________
Тогда зачем задаете, ЕСЛИ САМИ ЗНАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС??????
Где же Ваша логика?????
_______________________________
И что Вы сделали отступления от утвержденного проекта, то Вам его никто не согласует - изготавливайте другой проект и подавайте на согласование с получением разрешения.
И каким образом у Вас изменилась площадь квартиры - Вы тоже умалчиваете!!!!!!
Так что задавайте точные вопросы. А на счет правильности - это вопрос к проектировщикам.