Советы по действиям, когда бывший гражданский муж угрожает забрать ребенка и лишить родительских прав
Бывший гражданский муж с которым есть общий ребенок, угрожает что заберет ребенка и лишит родительских прав. Оснований он на это не имеет. Не дает мне видится с ребенком. Что можете посоветовать сделать?
Лучший ответ
можете подать в суд иск об определении места жительства ребенка с вами
Спасибо за ответ!А если у меня нет постоянной прописки.Живу в съемной квартире.что тогда?