Может ли бывший гражданский муж лишить меня родительских прав, если ребенок прописан с ним, но проживает со мной?

Бывший гражданский муж хочет лишить меня родительских прав! Сможет ли от меня лишит родительских прав если ребенок прописан с ним а проживает ребенок со

мной.

Лучший ответ

Нет не сможет, так как регистрация ребенка по иному адресу не является основанием для лишения род. прав.