Рекомендательное письмо о поддержке наркозависимого гражданского мужа и его желание пройти лечение
Мой гражданский муж сейчас в СИЗО за приобретение 0.91 г спайса для собственного употребления. Скажите, пожалуйста, мы (его друзья), хотим написать рекомендательное письмо о том, что он при церкви состоял в обществе помощи наркоманам. У него был период, он не употреблял ничего. Он и сейчас понимает, что это неправильно, но из-за сложностей в наших отношениях сорвался и тут же попал. Раньше они с ребятами проводили беседы с наркозависимыми, отправляли их в реабилитационные центры. Были волонтерами. Люди хотят за него поручится и отправить его на лечение в реабилитационный центр. Кок должно быть оформлено такого рода письмо? Тас будет и официальный бланк организации и печать, но...текст примерный? Подскажите, пожалуйста если не затруднит. Спасибо.
Лучший ответ
Это будет письмо свободного содержания.Не надо никакого бланка В письме подробно опишите положительные качества внизу подписиadvokat21336.9111.ru