Как поступить с неустойкой, моральным вредом и затратами на адвоката, если поставщик хочет выполнить доставку до вынесения решения суда?

Если поставщик захочет произвести доставку до вынесения решения суда - как быть с выставленными в иске - неустойкой и моральным вредом, а так же затратами на адвоката?
Лучший ответ

как быть с выставленными в иске - неустойкой и моральным вредом, а так же затратами на адвоката?

Так и спросите у своего адвоката!!!!

Вам решать Вы можете отказаться от всех требований А можете отказаться только от основного и настаивать на неустойке и моральном вреде