Госпошлина и процесс перерегистрации б\\у автомобиля из Грузии в России - размер и сроки
Если я хочу купить б\у автомобиль в Грузии, ориентировочно до 10 тыc $ стоимостью, объем около 2 л, каков будет размер госпошлины? Как быстро я смогу перерегистрировать автомобиль на Российские номера?
Лучший ответ
Таможенный калькулятор (ищите в инете) Вам в помощь. В рамках бесплатной консультации никаких расчетов адвокаты/юристы не производят.
Всего доброго.