Какую проблему возникнут при покупке машины в Грузии для российского гражданина с гражданством Грузии и какой паспорт использовать при возвращении в РФ?
Я давно гражданин р ф, не давно я получил гражданство Грузии, сам грузин. Хочу купить в Грузии машину, оформить ее на себя и ездить в р ф год. В общем раз в год и так езжу на родину. Какие у меня могут быть трудности? И в Грузию я поеду с загранником росийским, и там получу паспорт Грузии, при возврате в р ф, какой паспорт мне предъявлять на границе?
Проблем с данным авто у вас не будет, единственное что при временном ввозе будет очень дорогой полис осаго. При пересечении границы на авто с грузинскими номерами и при оформлении временного ввоза вы будете все это оформлять по грузинскому паспорту так как в грузинском свидетельстве о регистрации будут указаны ваши данные как гражданина Грузии.