Что реально ожидает по ст 161 и 163 не судим. Вину не признает. Возможно ли усл. на.
Что реально ожидает по ст 161 и 163 не судим. Вину не признает. Возможно ли усл нак.
Лучший ответ
смотря какие части у данных составов - если первые - МОЖЕТ быть - но вероятность мала - если другие более тяжкие составы - не думаю что условно -тем более при непризнании вины , если под стражей до суда - скорее всего - лишение
Спасибо за ответ!ст 161 ч 2 а.г и ст 163 ч 1 то возможно?