Кто будет лишен прав при нарушении ПДД, если автомобиль оформлен на одного человека, а другой нарушает?

Подруга ездит на автомобиле, который оформлен на меня. Если ее заснимут на камеры за нарушение пдд, влекущие лишение прав, кого лишат? Меня или ее?в страховку вписана только она.

Лучший ответ

Смотрите Постановление Пленума Верховного Cуда Российской Федерации от 9 февраля 2012 г. N 2 г. Москва "О внесении изменений в постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 октября 2006 г. N 18 "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях""

Спасибо за ответ!