Можно ли зарегистрировать нарезное оружие по месту регистрации после получения лицензии от МОЛРР по Московской области?
Лицензию на нарезное оружие выдало молрр по московской области, могу ли я после покупки нарезного оружия зарегистрировать его по месту регистрации.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в региональный отдел и представить документы о временной регистрации по месту пребывания (жительства). Сведения автоматически будут переданы в ОЛРС по региону.