Можно ли выезжать за границу после завершения судебного процесса по статье 46 п.1 п.п.3 и п.п.4 или могут быть предъявлены новые иски?
Если судебное производство завершено по статье 46 п.1 п.п.3 и п.п.4 могу ли я выехать за границу или же судебные приставы могут предъявить мне вновь иски по этим производствам.
если производство окончено и нет постановления на ограничение на выезд , можете выезжать
Хочу добавить к ответу коллеги на ваш вопрос, что приставы вам не предъявит иски вновь, а в случае обращения взыскателя в установленные сроки за исполнением, приставы откроют производство и будут проводить исполнительные действия снова
При окончании исполнительного производства все обременительные меры должны отменяться, но на практике это не всегда происходит