Органы опеки запрещают снятие пенсии раньше совершеннолетия для опеки внука - нужно ли это?
Я являюсь опекуном своему внуку. Органы опеки не разрешают снимать пенсию по потери кормильца, говорят она должна накапливаться до совершеннолетия. Говорят, чтобы жили на опекунские денежные средства. Правильно ли это?
Лучший ответ
да правильно.
Спасибо за ответ!А какой закон на эту тему почитать?