Как правильно определить и зарегистрировать нашу часть земли в случае наследственной долевой собственности?
У нас имеется земля принятая по наследству в общую долевую собственность на 2. Второй наследник отказывается принимать какое-либо участие. По суду мы получили право приватизации 1/2 части земли и осуществили его, но без определения какая именно половина принадлежит нам. Каким образом мы можем определить и зарегистрироватьсвою часть имущества?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, выделяйте долю и регистрируйте.
Спасибо за ответ!
Вы вправе обратиться к нему, а в случае отсутствия его желания в суде выделить свою имущественную долю.
Спасибо за ответ!