Как разрешить конфликтную ситуацию с регистрацией несовершеннолетней дочери и снохой, проживающими в моем доме без моего согласия?
Вы можете обратиться в суд с иском об их выселении - поскольку вы собственник - но в суде надо будет доказывать почем - сначала вселив сына как члена своей семьи теперь вы желаете его выписать и выселить. если он проживает и данная квартира является местом его жительства
Если регистрация сына в принадлежащем Вам доме была с Вашего согласия и они фактически в нем проживают, то Вы не сможете выселить сына и внучку из дома. В отношении снохи, можно обратиться с иском в суд о выселении.
Вы как собственник можете обратиться в суд с иском о выселении Вашего сына. Его выселение автоматически повлечет выселение его дочери. С выселением снохи проблем вообще не должно возникнуть. Но все зависит от конкретных обстоятельств дела!!!!! Нужно разбираться. Если хотите, можно посмотреть.