Можем ли мы выписать супруга из квартиры без его согласия?
В сентябре 2005-го года моим отцом была приобретена квартира. В ней он не зарегистрирован и не проживает, но является единственным ее собственником. По заявлению отца в квартире постоянно зарегистрированы я,его дочь, мой сын (7 лет). По моему заявлению зарегистрирован мой муж.
С января 2007 года муж не проживает с нами в этой квартире, не оплачивает коммунальные услуги. Можем ли мы выписать супруга из квартиры без его согласия?
Если муж не согласен, то можно его снять с рег. учета только по решению суда. Истцом будет собственник (отец).
С уважением,