Вопрос о разделе бизнеса после развода - возможности и законность
Если вы состоите в браке и не заключали брачный договор, то не можете заключать сделки купли-продажи друг с другом. У вас действует режим совместной супружеской собственности, т.е. деньги общие.
Юлия Фанизовна, добрый вечер!
Парадокс заключается в том, что Вы своему бывшему супругу вообще ничего не должны........... Никакой доли ни у Вашего бывшего супруга ни у Вас нет и быть не может. У ИП отсутствует обособленное имущество. В рамках такой консультации больше разъяснить не представляется возможным, над смотреть документы.
А закон Вы точно не нарушаете. Даже если "нарушаете", то в его пользу)))
Всего доброго,