Документы для продажи не приватизированного дачного участка и право продажи наследника, если членская книга оформлена на мать

• г. Ангарск

Скажите пожалуйста, какие документы должны быть в наличии у продавца не приватизированного дачного участка для продажи и имеет ли право продать участок сын, если членская книга оформлена на мать? Спасибо за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как можно продать не приватизированный участок?Приватизация - это передача в собственность.Продать что-либо не имея это в собственности нельзя.