Могут ли наследники лишить права пользования жилым домом (ижс) участника договора бессрочного безвозмездного пользования?
Могут ли наследники лишить права пользования жилым домом (ижс) участника договора бессрочного безвоздместного пользования?
Лучший ответ
Не могут, если он там проживает, нуждается в этом жилье, это единственное пригодное для проживание жилье, платит коммунальные платежи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Срок действия договора прекращается на основании решения суда.