Что делать с автомобилем, оформленным на умершего мужа, если не вступаю в наследство?
Муж умер, остался автомобиль оформленный на него. Что я могу с ним сделать (продать, снять с учета) если я не вступаю в наследство.
Лучший ответ
Нужно обязательно оформить наследство, иначе не сможете авто распорядиться
Если не вступите в наследство НИЧЕГО не сможете сделать с авто
Спасибо за ответ!