Проблемы с гарантией - сенсорный смартфон в ремонте дважды - как требовать возврат денег или замену устройства?
Купил сенсорный смартфон с годовой гарантией. Через 6 мес. полетел тачскрин, сдал по гарантии. Они заменили тачскрин (35 дней), после перестал видеть сим-карты сдал снова по гарантии - отправили на ремонт (сказали в течении 21 дня). На основании какой статьи я могу требовать возврат денежных средств или звмену на новый смартфон?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете потребовать обмена товара или возврат д/с за товар на основании ст. 503 ГК РФ, ст. 18 ЗоЗПП и п.п. 13 - 14 ППВС РФ от 28.06.12 № 17.
Спасибо за ответ!