Проблемы с смартфоном - вернуть, обменять или сдать в ремонт?
Купил смартфон 3 месяца назад, после месяца работы сломался, сдал в ремонт по гарантии в течении 20 суток сделали, прошел месяц после ремонта снова поломка другая уже, Могу ли я вернуть смартфон обратно или обменять на новый? Или же сдавать снова в ремонт? За ранее СПАСИБО.
Да, можете подать претензию на замену или возврат денег. В случае отказа обращаться к мировому судье с иском о защите прав потребителей на основании ст.18 закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Можете конечно - статья 18 закона о защите прав потребителей
Сдать и через 10 дней предъявить претензию на возврат денег.
Да, можете - см. ст. 18 ЗоЗПП
Предъявляйте претензию, при отказе - в суд