Выбор адреса проживания в формах для получения визы невесты в США при отсутствии регистрации - что лучше указать - фактический или адрес по прописке?
Подготавливаю документы на визу невесты в США. Необходимо предоставить справку с информацией о КАЖДОМ МЕСТЕ (области, крае, республике Российской Федерации), где заявитель проживал или проживает (включая учебу), более 6 месяцев, начиная с 16-летнего возраста. Я проживала в течении 6 лет в Москве и Московской области на съемных квартирах, без регистрации... т.к. хозяева не хотят регистрировать... А прописана я в г. Ульяновске. И сейчас я не знаю как лучше поступить. Как я понимаю справку в МВД мне выдадут с адресом по прописке... Какой адрес лучше указывать в формах для получения визы, писать ли фактический адрес проживания...?!
Ильмира Евгеньевна! Пишите адрес согласно паспорта!