Какой адрес указывать в документах на визу невесты K-1 в Америку при отсутствии постоянной регистрации?
У меня нет постоянной регистрации. Есть временная в том же районе города где я проживаю по другому адресу фактически. Какой адрес указывать в докуентах на визу невесты K 1 в Америку? Спасибо.
Лучший ответ
Не знаю, что будет указано в Вашей справке, но небольшая разница в адресах - при том, что оба адреса находятся в одном районе того же самого города, - вряд ли будет иметь серьезное значение для американских иммиграционных властей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Адрес фактического проживания.
спасибо за ответ !
Но меня волнует справка из УВД что нет проблем с законом .В интернете прочитала что в ней будет указан адрес регистрации , а не фактического проживания . Это верная информация ?Спасибо