Возможно ли реализовать нежилое здание, только что приобретенное мной для ООО, своей жене как физическому лицу, и какой наиболее удобный способ совершить такую сделку?
Я являюсь единственным учредителем ООО хочу продать только что купленное нежилое здание своей жене как физ. лицу могу ли я это сделать и как проще поступить?
Лучший ответ
Здесь могут углядеть взаимозависимых лиц , еще нюанс имущество приобретаемое в браке, является общей собственностью, т.е. сам себе продадите.
Спасибо за ответ!
Ни каких противоправных действий при продаже имущества жене вы не совершите, поэтому продажу совершайте в общем порядке. Если нужна помощь в проведении сделки, обращайтесь ко мне.
Спасибо за ответ!