Отец с маленькой дочкой прописался у своих родителей - через какое время нужно разрешение ООП на продажу квартиры?
Отец с маленькой дочкой выписался из квартиры, которая находится у него в собственности и прописался в квартире своих родителей (там же и проживает с дочкой). В течении какого времени после выписки несовершеннолетнего обязательно наличие разрешения ООП на продажу квартиры.
никакого разрешение от органа опеки не нужно если ребенок не является собственником продаваемого жилья
Данный срок ни чем не регламентирован Их чего следует что можете его получить в любое время до продажи квартиры
В данном случае, разрешения не требуется.