Я хочу узнать можно ли как то выписать его из квартиры (у него нет другой жил.
Зравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: я единственный собственник 2-х комнатной квартиры, в не прописаны: я мой муж, годовалый сын и мой дедушка. Дедушка не дает нам там проживать постоянно угрожая нам расправой особенно ребенку ни милиция ни психиаторы ничего сделать с ним не могут, но и нам житья там нет приходится снимать квартиру, пустили туда квартирантов что б хоть как то сводить концы с концами так он взломал к ним дверь и выселил их.в данный момент в квартире нет даже входной двери, там стоит деревянная дверь которая ни на что ни закрывается. Я хочу узнать можно ли как то выписать его из квартиры (у него нет другой жил. площади) либо продать квартиру, но при покупке другой его не прописывать в новую. И т.к. он не оплачивает ни какие комунальные услуги и постоянно ставит нас на деньги, то при покупке новой квартиры сможем мы избежать уплаты нологов и т.д. заранее спасибо!
Вы можете выселить его в судебном порядке, но он может просить дать ему срок на проживание. Можете и продать квратиру, но вместе с ним, стоимотсь будет ниже