Несправедливое уголовное преследование - Как защитить детей от психически неуравновешенной няни
Я обратилась на сайт департамента образования, с обращением разобраться с няней д/с, назвав ее психически неуровновешанной (т.к. знаю, что она со всем коллективом ругается матом и на любое замечание реагирует криком), бывает опаздывает на работу, директор, я так поняла, закрывает на это глаза...
За детей страшно...
Она подала на меня за это в суд, чтобы меня привлекли к уголовному наказанию. КАК МНЕ БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Свидетели есть, но они боятся идти в суд и давать показания, т.к. деревня маленькая, все друг друга знают и не хотят лишний раз с этой няней связываться: (
Елена, состава клеветы нет в Ваших действиях, просите суд вызвать свидетелей поведения няни.