Как узнать о запрете на выезд за границу из-за гражданской задолженности - доступная информация?
Как я могу узнать о том, не закрыт ли мне выезд за границу из-за присужденной задолженности по гражданскому делу? Публикуется ли где-либо подобная информация?
Лучший ответ
К сожалению именно о закрытии выезда информации нет.Смотрите банк исп производств.
Ольга, обратитесь в Службу судебных приставов лично.