Документы, необходимые для предоставления в налоговую инспекцию после продажи земельного участка с домом, владение которым было получено по наследству более 3 лет

Какие документы нужно предоставить в налоговую инспекцию после продажи земельного участка с домом, бывшего в собственности по наследству более 3 лет? Спасибо.

Лучший ответ

Декларацию о доходах.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.