Судебное заседание по генеральной доверенности - права и обязанности истца и требование ответчика о присутствии дочери

Наталья Генриховна, г. Жодино Вопрос № 3922880 от 07.05.2014 21:51 из раздела Прочее прочитан 1 раз Выступаю в суде, как истец, по генеральной доверенности дочери, защищая ее права, нарушаемые ТС (товариществом собственников, в котором она имеет квартиру). Представитель ответчика ТС внес ходатайство с требованием обеспечить присутствие дочери на процессе. Дочь находится за пределами страны. Судья спросила, могу ли я организовать связь с дочерью по скайпу во время судебного заседания. Я пообещала. Но это связано с большими неудобствами для моей дочери: разница во времени, напряженный график работы в госпитале. Каковы наши права и обязанности в этом случае? Законно ли требование ответчика?
Лучший ответ

Требование законно.Если суд вынесет определение,нужно будет исполнить его,в части связи вашей дочери по конференц-связи.

Большое спасибо за быстрый ответ! С уважением, Н.Г.