Снимал по генералке, которая сейчас кончилась.
Единствеено правильное решение:
1.Оформить "генералку" на настоящее время.
2.Продать или подарить тому, кто далее продаст или подарит Вам(в этом случае Вы станете полноценным собственником А/М).
3.Для осмотра А/М с выездом работника ГИБДД на место нахождения А/М пишите заявление на имя руководителя ГИБДД, где необходимо зарегестрировать А/М.
Удачи.
Если Вы были владельцем данной автомашины по доверенности, и срок её действия кончился - необходимо оформить новую доверенность от собственника машины. Доехать до ГИБДД можно и с просроченными транзитами - штраф за это составляет 50 рублей.
С уважением