Как доказать суду, что уменьшение алиментов усложнит содержание ребенка?
У бывшего мужа появился второй ребенок, его нынешняя жена подала в суд на алименты, чтоб мой ребенок получал меньше, а у них, чтоб какая то часть оставалась в семье. Возможно как то суд убедить в том, что если нам уменьшат размер выплат, то мне практически будет не на что его содержать. И какие нужно предоставить док-ва суд?
Лучший ответ
В суде доказываете, что то все сделано для того, чтобы уменьшить алименты вам. Ведь они не разведены, живут вместе и вообще у них прекрасные отношения. межу собой
Спасибо за ответ!